Консультация гинеколога /

Сильное головокружение во время месячных — вопрос №700659

Впервые столкнулась с сильным головокружением в первый день месячных, настолько сильные приступы, что теряю равновесие. Давление в норме.Может ли это быть связанным с простудой или нервным напряжением? (из за орви была задержка несколько дней)

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Это может быть связано с анемией
вы сдавали клинический анализ крови? проверяли ли уровень ферритина витамина Д?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вам необходимо сдать Общий анализ крови.
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Сдайте кровь на ферритин и гемоглобин.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Это связано с низким гемоглобином или же ферритином. Сдайте анализ
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Менструации обильные? Вам необходимо сдать кровь на гемоглобин и ферритин для исключения анемии