Консультация гастроэнтеролога /

Лечение гастрита, имплантация зуба — вопрос №701661

Добрый день, прохожу лечение гастрита, пью денол 2 р. в день по 2 таб. Эманера 2 раза, ганатон 3р. Пью таблетки уже 3 недели, через 2 дня у меня имплантация зуба, прописали антибиотик аугментин 10 таб. Можно ли совмещать данные лекарства с антибиотиком? Или на время приёма антибиотика не принимать таблетки ?

Хирург
Здравствуйте. Данне препараты пить можно и нужно с антибактериальным препаратом. Тем более наверняка будет еще обезболивание назначено после имплантации и данные препараты будут защищать желудок от их действия. Будьте здоровы
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! ДА, антибактериальные препараты можно принимать под прикрытием лекарственных средств для лечения желудка..
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Да, данные препараты совместимы!
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
добрый день, препараты совместимы, вы защищаете желудок
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
Да, можно