Консультация терапевта /

После получения раны, потеют ноги — вопрос №702731

Здравствуйте. Муж упал со стула и ножка стула воткнулась в ногу. Рана около 6 см, открытая. В травм пункте не зашили, только обработали и перевязали, сделали прививку от столбняка, ренген. Через 2 дня нога начала отекать, муж хромает, к вечеру нога слоновая, место от резинки носка очень явное, и появился жуткий запах от ног, обувь и носки не меняли. Как помочь, к кому бежать

Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте. Срочно обратитесь к хирургу для осмотра.
Терапевт, Врач УЗД
Здравствуйте, очень срочно к хирургу
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Самостоятельно ничего не делайте, срочно обращайтесь на очный прием к хирургу.