Консультация сексолога /

Пугают мои мысли — вопрос №70557

С 15 лет начал встречаться с девушкой, в 21 год мы с ней поженились. Были измены с моей стороны, на протяжении 5 лет, раз в неделю, но хожу на лево.
Проблема возникла в следующим, часто езжу отдыхать с мужиками, рыбалка, банька, и начал обращать внимание на их половой орган, у кого больше у кого меньше, у меня у самого 19 (не думаю, что это маленький, всех устраивает) но спуст какое то время, пошли в Баню с мужиками и я смотря на другие половые органы мужиков начал получать внутренне возбуждение и у меня бывало такое, что и вставал даже.
Решил посмотреть гей порно, вообще реакции ноль, не возбуждает, а в Реале имею возбуждение.
И сейчас иду на лево либо с женой у меня может просто не встать, хоть, что с ним делай

Гематолог, Терапевт
В первую очередь исключить причину эректильной дисфункции у уролога, попробовать ограничить на время половую жизнь
ЛОР
По этому поводу вам стоит пообщаться с психологом или сексологом.
Терапевт
Здравствуйте,Владимир. Полагаю, что у Вас сейчас идет" эффект пресыщения " и потянуло на "ужастики".Попробуйте на время "выпасть" из бурной половой жизни и заместить это каким-нибудь очень занимательным хобби-тогда,думаю, все встанет на место( с соответствующими выводами.)
Психолог, Сексолог
Ничего страшного нет в сравнении, наблюдении и интересе. Люди всегда друг друга сравнивают, осматривают, интересуются какими-то особенностями. То, что вы возбудились при виде мужских гениталий, в этом тоже нет ничего страшного. Практически все люди по своей природе бисексуальны, просто большинство это игнорирует, угнетает, скрывает. Человек не может просто так стать гомосексуалистом, это зарождается ещё в детстве во время гендерной идентификации и формируется в пубертатный период. Просто вы открыли в себе эту способность, возможность наслаждаться красотой не только женского, но и мужского тела. Не стоит к этому критично относится. Вы хозяин своего тела и разума. Вы можете принять, игнорировать или развивать свою бисексуальность. По поводу вашей жены, как давно она перестала вас возбуждать? Какие попытки восстановления сексуальной семейной жизни вы делали? Разговаривали ли вы об этом со своей женой?
Принятый ответ
Клиент
Тарас, С женой интерес пропал после второго рождения ребёнка.
Пробовали разное и роливые игры, и БДСМ, что на природе, на полувставшего и все, до конца не встаёт.
Так, ладно бы, это было только с женой, так это проявляйся стало и с другими девушками, не так конечно, но проявляется
Педиатр
Здравствуйте человеку свойственно экспериментировать. В этом нет ужасного.
Такие мысли не возникали,если бы не было измен. И да это от перенасыщения женщинами.
Терапевт
Здравствуйте, Владимир. В природе человека-постоянно двигаться, однообразие в любой сфере жизни угнетает, а в сексуальном плане, особенно при наличии постоянного партнёра-заметнее, т.к.часто это один из основных источников удовольствия. Менять женщин-не выход, рискуете остаться у разбитого корыта в гордом одиночестве, если вдруг жена узнает. Вы ведь, наверняка, цените в ней что-то большее, чем наличие полового органа. Да и инфекции, нежелательные беременности никто не отменял, к тому же, ничего принципиально нового в очередной женщине не будет. Наверное, где-то на уровне подсознания, вы сами это понимаете и опасаетесь, поэтому ищете замену приевшемуся способу удовлетворения. То, что гей-порно вас не возбуждает-скорее, в пользу отсутствия у вас гомосексуализма, ну а сравнивают размеры все мужчины, это уже присказка. Разглядывая чужие органы, вы возбуждаетесь, скорее, от того, что большинство мужчин вам уступают))
Вам нужно просто найти другой способ общения с женой, возможно, поможет кратковременная разлука, или продукция из секс-шопа, или совместный просмотр порно, откуда и дополнительную информацию можно почерпнуть, о разнообразии. Пробуйте, а на бане не зацикливайтесь.
Гинеколог, Терапевт, Венеролог
Добрый день, в том что вы описали ( сравнение органов. возбуждение) нет ничего страшного. Постарайтесь какое то время воздержаться от секса. У вас похоже просто перенасыщение.
Психиатр, Психолог
Добрый день! У вас очень интересный вопрос. И связано данное состояние может быть с разными причинами. Конечно лучше очного приема сексолога вам никто не ответит удаленно. Возможно решение данной загадки глубоко в детстве (необходимо подробное описание ваших отношений с матерью и отцом), когда впервые вы познакомились со своей сексуальностью (примерно в 2-3 года) и границами своего и чужого тела. Ничего страшного в таких мыслях нет, главное, чтобы они вам не мешали жить и радоваться
Ортопед, Травматолог
Истинное мужеложство - генетически детерминированная аномалия.
Настоящие геи сегодня меняют пол и создают семьи с себе подобными.
У Вас возбуждения не от голой попы и волосатой груди моющегося рядом мужика, а от сравнения, насколько его половой орган сильнее\слабее Вашего и от мыслей от того, как этот мужик совершает половой акт. К настоящим геям Вас никак нельзя отнести - они с детства играют в куклы. Советы:
1. Увеличьте частоту п\а со своими женщинами.
Чтобы вернуть уверенность в себе используйте некоторое время Силденафил.
2. Перед баней или рыбалкой поход налево или к жене обязателен.
3. Вы обычный гетеросексуальный парень. Оставайтесь им.
Хотите поэкспериментировать - это Ваш выбор, но потом с этим придется жить.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, отмените на время активную половую жизнь и "баньку", займитесь чем нибудь другим отвлекаться.
Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
Склонности к гомосексуализму у Вас нет. Незначительная вариабильность встречается у многих, но это не повлечет за собой изменение сексуальной ориентации. Что касается охлаждения к жене, здесь Вы должны вместе разнообразить свою сексуальную жизнь или обратиться за советом к сексологу.
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. Вам необходима консультация уролога-сексолога и психолога совместно. Необходимо дообследование
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте!Может вам заняться чем-нибудь отвлекающим? Например,можно подумать как заработать на собственную баню и в ней восстанавливать сексуальные отношения с женой.
Педиатр
Добрый день. Это вещи не связанные, то, что случаются осечки и возбуждение при виде мужского органа. Обратитесь к урологу для уточнения причины эректильной дисфункции. А символически половой член и у мужчин и у женщин связан с сексом. Поэтому и появляется возбуждение.
Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте! У вас бурная половая жизнь, от которой произошёл сбой. На некоторое время ограничте себя в сексуальной активности. Все придёт в норму.
Психолог, Сексолог
Если ухудшение эрекции наблюдается неоднократно и не с одним партером, то это знак того, что нужно обследоваться. Сначала нужно определить психологическая ли это проблема или физиологическая. При психологической проблеме у вас должны быть нормальные утренние эрекции и здоровая эрекция при мастурбации. Тогда нужно искать причину, почему идёт блок на возбуждение и стабильную эрекцию. Если же проблема физиологического характера, то у вас должны отсутствовать утренние эрекции или быть вялыми, а так же проблемность поддержания эрекции во время мастурбации. В таком случае нужно обследовать мужские половые органы на наличие заболеваний.