Консультация эндокринолога /

Массаж после операции на щитовидке — вопрос №708797

Добрый вечер! Есть вопрос. В сентябре делала операцию на щитовидке, удалялся узел и одна доля. Можно ли делать массаж тела?хочу пройти курс массажа. Прошло почти три месяца после операции. Спасибо заранее за ответ

Эндокринолог
Здравствуйте, противопоказаний нет.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, спасибо.
Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Да, Вы можете делать массаж, удаление узлов не является противопоказанием.
Принятый ответ
Клиент
Наталия, спасибо !
Клиент
Наталия, спасибо !