Консультация кардиолога /

Биополяризация миокарда — вопрос №714351

Здравствуйте. Две недели назад перенесла сильное заболевание больше похоже на грипп, переносил тяжело, сразу после начало болеть слева груди в лопату левую руку, сегодня сдала экг оно плохое, но узи сказали хорошее, что мне думать, объясните пожалуйста, это страшно то что у меня? Все Прикрепляю узи, и экг. Посмотрите пожалуйста, еще в узи написано степень регуртитации 0-1,это что то плохое? объясните пожалуйста

Кардиолог
Здравствуйте прикрепите обследования
Клиент
Гульнара, приерепила вот
Кардиолог
По УЗИ нет ничего страшного, по ЭКГ учащенный пульс, но это связано с инфекционным процессом в организме
Клиент
Гульнара, по экг заключение вы прочли?
Клиент
Гульнара, там плохое кровоснобжение сердца
Кардиолог
Эти небольшие изменения за счёт частого пульса и перенесённой болезни, миокардита самое главное по УЗИ нет
Клиент
Гульнара, а почему боль в сердце и левой руке
Кардиолог
Боль в грудной клетке и руке не сердечная, это либо проявление грудного остеохондроза либо дисбаланс в вегетативной нервной системе после болезни
Кардиолог
Здравствуйте. У вас все в пределах нормы
Клиент
Мадина, а как же заключение экг
Клиент
Мадина, мне сказали оно плохое очень, на приеме у врача
Кардиолог
Я не знаю , кто вам что сказал , но УЗИ и ЭКГ в норме. Какой у вас в обычном состоянии пульс ?
Клиент
Мадина, кардиолог сказала посмотрев экг что там плохое кровоснобжение по всем стенками сердца и подозрение на миокардит
Кардиолог
По ЭКГ диагноз миокардит не ставят. Если подозревают миокардит , сдайте общий анализ крови, тропонин I, фибриноген, с-реактивный белок. Креатинкиназа МВ.
Клиент
Мадина, ну думаете стоит ещк и анализы, по узи же сказали нет миокардита, или этого не достаточно? И на счёт экг, вы говорите оно в норме, а меня напугали что там ужас и плохое кровообращение сердца.
Кардиолог
Я вам уже 4-ый раз пишу , что на ЭКГ нет плохого кровоснабжения. По поводу миокардита , чтобы вы не нервничали , сдайте анализы , чтобы убедиться , что его у вас нет