Консультация гинеколога /

Беременность — вопрос №721044

Здравствуйте,сдала на хгч.
Задержка 4 дня ,тест показал что беременна. Посмотрите пожалуйста хгч,подтвердилась беременность?Для меня это очень важно
Спасибо вам большое

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Кристина. Да, беременность есть. Уже можно делать УЗИ.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Да, беременность есть скажите пожалуйста вы сдавали однократно?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Кристина!
Да, подтвердилась, у Вас беременность малого срока.
Витамины начали принимать?
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Да, ХГЧ уже больше 1000.Можно идти на УЗИ.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте

Есть беременность)
УЗИ не делали?

При хгч около 1000 и выше необходимо делать УЗИ, что бы подтвердить маточную беременность и следить за прогрессированием.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Кристина
По ХГЧ беременность есть, ХГЧ очень хороший!
Вы планировали беременность?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. По хгч тоже есть беременность сдавайте каждые 48ч. И можно сделать узи
Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Да результаты по хгч показывает беременность? Запланированная желанная беременность?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте Кристина!
Поздравляю вас! Беременность у вас есть и прекрасно развивается.
Поскольку ХГЧ уже больше 1000, то можно сделать УЗИ с целью определения локализации ПЯ.
Для предупреждения пороков нервной трубки необходимо обязательно принимать фолиевую кислоту. Можно принимать комплексный поливитаминный препарат для беременных Пиегнотон-мама.
Будут вопросы, пишите.
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Здравствуйте, Кристина!
Да, по результату ХГЧ Вы беременны.
Уже и узи можно сделать, плодное яйцо будет доступно визуализации
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, по ХГЧ беременность есть, далее становится на учёт в женскую консультацию.