Консультация уролога /

Частое мочеиспускание — вопрос №725756

Здравствуйте!
Вчера погуляла в колготках- сегодня заметила частое безболезненное мочеиспускание, каждый час примерно.
Сейчас лечу спастический колит кишечника.
2 недели назад на фоне сильного потрясения случился срыв по кишечнику, ходила много раз по большому и по маленькому.
На следующий день мочеиспускание успокоилось.
6 мес назад и год назад сдавала креатинин - он 97 на верхней границы нормы
Летом пролечившая воспаление по почкам, были лейкоциты, белок.
Последний результат анализа прилагаю.
Сейчас собираюсь в дорогу, что можно принять чтобы убрать обострение.
Канефрон, может ещё что-то?

Андролог, Уролог
Здравствуйте. Необходимо обследование: ☑️общий анализ мочи и крови,
☑️бакпосев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам (на стерильность).
☑️Обследоваться у гинеколога:
?соскоб из цервикального канала, влагалища и уретры на ИППП (ПЦР, фемофлор)
?исключить дисбиоз влагалища и баквагиноз !!!
☑️Выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря, остаточной мочи, органов малого таза.
⚕️Лечение. Исключить острую пищу, алкоголь, половые контакты; наладить стул, больше пить воды (до 2 литров), не терпеть в туалет.
?Канефрон по 2 т. 3 раза в день, 30 дней.
?Фурадонин 100 мг 3 раза в день, 7 дней.
?Уронекст по 1 саше 1 раз в день, 7 дней.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий, Здравствуйте
Почки обследовала 5 мес назад, у гениколога была 2 недели назад, делала Узи, все мазки сдавала в сентябре.
Сейчас в дороге, 10 дней меня не будет
Заново обследование нет возможности пройти.
Поэтому и написала на сайт, что можно предпринять ?
Болей, резей, жжения нет, моча не мутная, прозрачная, поясница не болит
С чем могут быть связаны данные явления сейчас ?
Из-за колита кишечника или из-за того что вчера промёрзла ?
Андролог, Уролог
Из-за переохлаждения
Уролог
Добрый день!
Принимайте пожалуйста
Канефрон 2 таб 3 раза в день после еды в течение 7 дней
Индометацин 50 мг ректальные свечи 1 свеча на ночь в течение 5 дней
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. Продолжить канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней, фурамаг 100 мг 3 раза в день в течение 7 дней.
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Если есть возможность, то сдайте хотя бы общий анализ мочи. Если пока этой возможности нет, то начинайте Канефрон по два драже 3 раза в день в течение 14 дней. Если в первые дни лечения не будет эффективности, то добавить к лечению фурагин по 100 мг 3 раза в день в течение 7 дней.