Консультация гинеколога /

Можно ли беременной подняться на 56 этаж на скоростном лифте ? — вопрос №726329

Срок 32 неделя , можно ли подниматься на такую высоту на скоростном лифте , обычно уши закладывает немного (Москва сити), не опасно ли это для ребёнка ? Не сочтите за идиотизм, эти странности пришли ко мне в беременность ))

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Не переживайте, можно
И поверьте, нам задают и более странные вопросы ?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, Анастасия. Конечно можно, можно даже летать на самолёте, никаких последствий не ожидается, не переживайте)
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Здравствуйте. Можно. Никаких последствий не будет, не волнуйтесь.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Можете спокойно подниматься, никакого вреда не будет для Вас и малыша
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Анастасия. Не волнуйтесь, можно.