Консультация офтальмолога /

Окклюдор после операции — вопрос №727735

Здравствуйте. Месяц назад ребенку(3года) сделали операцию на косоглазие. Стал смотреть прямо. До этого пол года назад сделали на другой глаз операцию на косоглазие. А одевать оклюдор или нет не сказали... Надо ли одевать?

Офтальмолог
Здравствуйте.
Этот вопрос стоит задать окулисту вашему, который ведёт ребёнка с самого рождения.