Консультация хирурга /

Болит послеоперационный шов — вопрос №728184

Чуть меньше месяца назад удаляли аппендицит, буквально 2-3 дня назад появились очень сильные боли при движении, шов стал краснеть, до этого момента никаких болей не было, фото прикреплю по возможности

Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте. Очень вероятно, что скопилась серома или гематома. Нужно показаться хирургу очно и можно сделать УЗИ рубца