Консультация невролога /

Нервное состояние — вопрос №729379

Нервное состочние депрессия.Невроз .Состояние опатии.Какие таблетки купить.Без рецепта в аптеке,чтобы помогло как можно быстрее.Пожалуйсьа подскпжите,что нибкдь.Нет сил держаться.Спасибо Вам большое.....

Психолог
Здравствуйте, Валя

Для подбора таблеток обратитесь за очной или онлайн консультацией к психиатру.
По вашему описанию диагноз поставить невозможно.

В целом, в вашем случае показана работа с психологом или психотерапевтом или ваша самостоятельная работа с помощью техник из когнитивно-поведенческой терапии (можно найти в youtube).

Будьте здоровы!