Консультация офтальмолога /

Опухоль нижнего века — вопрос №729845

Здравствуйте. Две недели нижнее веко опухшее. Нарывает но не до конца, как будто шарик какой то. Выдавить не получается. Кожный покров каждый день отслаивается вокруг него. Что делать ?Какую мазь использовать?

Офтальмолог
Здравствуйте. Возможно это ячмень или воспалился и вскрылся халязион. Необходим увидеть хотя бы фото, чтобы что-то конкретное сказать
Офтальмолог
Здравствуйте.
Выдавливать ни в коем случае нельзя. Приложите фото. Загрузите фото в облако и сюда ссылку