Консультация дерматолога /

Сыпь за ушами — вопрос №730467

Здравствуйте. Появилась не попятно из за чего сыпь за ушами . Не чешется .. выскочила как то резко .. намазала комфидерм к и выпила цетрин. Что это может быть .. фото прилагаю .. ранее такого не было

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Кристина. Фото размыто. Попросите кого нибудь сфотографировать.
Принятый ответ
Клиент
Марина,
Клиент
Марина, прикрепила
Венеролог, Дерматолог, Детский
Кристина, похоже на контактный аллергический дерматит.
Продолжайте использовать комфодерм к 2 раза в день 10-14 дней.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Кристина! Нужно более чёткое фото
Принятый ответ
Клиент
Дарья, прикрепила
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Похоже на проявления аллергического контактного дерматита. Продолжайте наружно использовать крем Комфодерм К 1р/день до 10 дней. Раз зуда нет, Цетрин нет необходимости принимать.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, похоже на аллергический дерматит. Продолжайте крем комфодерм 2 раза в день 7 дней. Гипоаллергенная диета
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Кристина.
Это может быть Себорейный дерматит или Аллергический контактный дерматит.
Для лечения посоветовал бы использовать крем Тетрадерм 2 раза в день на 7 дней.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Похоже на аллергический дерматит. Продолжайте использовать комфодерм к до 10 дней
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
здравствуйте, скорее всего проявления раздражительного дерматита . наружно сипользуйте крем Акридерм ГК или Пимафукорт
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, аллергический дерматит, продолжайте комфодерм до 10дней и антигистаминовый препарат.
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Проявление себорейного дерматита.