Консультация хирурга /

Что это может быть между пальцами — вопрос №731728

Здравствуйте. Появилась вот такая ерунда на ноге между пальцев.
Ничем не травмировала, просто само вылезло...уже пару недель как я его заметила и это не проходит.
Мазала фукорцином. Ноль реакции.
сама эта ранка не гнойная, она как бы изнутри, но выдавить её или содрать нереально. Кожа вокруг начала слазить.
Вот так это выглядит: https://c.radikal.ru/c26/2201/df/37e49d870606.jpg (не знаю, как здесь вставлять картинки, поэтому через радикал)

Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте. Лучше показаться дерматологу, по фото похоже на гемангиому
Клиент
Ксения, Спасибо большое. Это нужно будет оперативно убирать? Оно ещё чешется иногда.
Врач УЗД, Хирург
Да погодите, не бегите вперёд паровоза!))) сначала нужно подтвердить, а уж прооперировать всегда успеется!
Для гемангиомы зуд не характерен, вот в чём дело.