Консультация гематолога /

Низкий Феретин повышен соэ — вопрос №735301

Доброй ночи … пришли анализы феретин низкий очень соэ повышена … недавно болела … врач сказал что ему это не нравится и нужно к гематологу … что можно подозревать рак и т д … да у меня в сентябре был низкий феретин … остальные анализы в номе … ещё он что то сказал про антиген анализ …

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Гематолог
Здравствуйте, прикрепите ваши анализы пожалуйста
Принятый ответ
Клиент
Мария, он мне не отдал сегодня анализы … когда я ему сказала, что я недавно болела … он об этом не знал … и ещё он сказал, что у меня ещё не все пришли … и причём по телефону сказал все … что он бы посоветовал сдать анализ на костный мозг … такие серьёзные слова а анализы ещё не все пришли … странно мне все это … я в мае делала операцию груди …мне поставили импланты Фоау клиник …
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, нужно видеть анализы крови, прикрепите пожалуйста
Клиент
Хайшат, у меня только есть в сентябре я сдавала
Терапевт, Кардиолог
прикрепите
Клиент
Хайшат,
Гематолог
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, сканы результатов исследований. По Вашему описанию невозможно понять суть проблемы.
Терапевт
Здравтствуйте. Прикрепите анализ