Консультация травматолога /

Когда ходить после перелома лодыжки — вопрос №73535

Добрый день! У меня закрытый перелом наруж.лодыжки со смещ, разрыв ДМБС, подвывих стопы кнаружи. Месяц в гипсе. Сняли, сказали срослось. Через две недели после снятия гипса начала ходить без опоры. Стоять научилась на травмированной ноге. А через месяц после гипса на приеме (другой врач) сделали рентген и сказали, что срастается плохо. Ничего не понимаю. Можно ли мне было вообще ходить? Как понять, что можно ходить? Если сильно нагружать и опираться на ногу - может ли снова быть смещение? И почему температура поднимается ежедневно до 37, уже в течение 2х месяцев? Спасибо.

Травматолог
добрый день. вы можете прикрепить снимки? первый и последний?
Клиент
Артур, добрый день. К сожалению, снимков нет.
Клиент
Подскажите, а обычно при такой травме когда можно начинать ходить? Примерно. И когда можно начинать давать нагрузку? Возможно ли повышение температуры до 37? Заранее благодарю за ответ.