Консультация терапевта /

Температура 35,5 после прививки — вопрос №742251

Добрый день. Делала летом прививку СпутникомV, уже 5 месяцев держится низкая температура 35,5-35,7. Раньше всегда была норма 36,4-36,7. Это нормально или нужно обратиться к врачу ? Чувствую себя постоянно уставшей.

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
ДОбрый день. Сдайте ОАК, кровь на сывороточное железо и тканевой ферритин, ТТГ (гормоны щитовидной железы). Вполне возможно, что причина в этом. Сколько вам лет, какой рост и вес? Не болели недавно, не принимаете ли какие-либо препараты?