Консультация психотерапевта /

Приснилось тройное убийство. Мне стоит об этом подумать? — вопрос №74467

Здравствуйте, мне 16 лет. Сегодня приснилось, как я избиваю трех девочек разного возраста (самая младшая умерла), после чего складываю тела в черный мешок и после побочных событий сна (убираюсь из этого места) оказываюсь у себя в комнате на кровати. Я кладу мешок с трупом/изувеченными бессознательными телами в угол кровати рядом с подушками. Мне известно, что моей целью теперь являеься окончательное убийство каждой. Я достаю по очереди тела и выбиваю все резцы наверху по одному (кто-то стонет, но в себя не приходит). После этой процетуры они мертвы. Я ложусь на кровать лицом к пакету, но вдруг замечаю пауков, ползущих от изголовья вдоль края кровати. Они отвратительны, с длинными тонкими ногами желто-коричневого цвета. Ненавижу пауков. Ничего не боюсь до оцепенения, кроме пауков. Не знаю, почему. Потом я прикрываю глаза и в полудреме думаю, как рационально избавиться от трупов и что теперь будет. Просыпаюсь с облегчением, что этого всего не было, вроде. Облегчение больше относится к отсутствию части про избавление от трупов. Если мне есть о чем беспокоиться, буду очень довольна, если Вы мне ответите, спасибо.

Психолог, Сексолог
Если это единичный сон, то переживать не стоит. Просто так среагировало ваше подсознание на происходящие вокруг события. А если таких ярких снов уже целый список, то нужно обратиться к психоаналитику, видимо ваше подсознание о чём-то вам кричит.