Консультация акушера /

Шансы забеременить от спермы после орального секса — вопрос №749999

Мы с мужем хотим ребенка но он может кончить только при оральных ласках. Если сразу после семеизвержения поместить сперму во влагалище шприцом каковы шансы на зачатие? Мне 37 ему 49 у нас есть дети от предыдущих браков. При обследовании у нас потологий не выявлено

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Елизавета, здравствуйте!

Если сразу это сделать, шансы есть и хорошие
Клиент
Лидия, в течении не более чем 3-4 минут после семяизвержения но сперма изо рта и многие пишут что она чуть ли не мгновенно гибнет во рту
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Елизавета, а без окончания в рот совсем не получается? Хотя бы рукой закончить на финальном этапе
Клиент
Лидия, не получается.... поэтому и задала тут вопрос о том каковы шансы....
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Елизавета, шансы есть просто за счёт концентрации сперматазоидов в эякуляте. Слюна конечно плохо воздействует на сперматазоиды, но так как общий объём эякулята будет достаточно большой, есть вероятность что останутся способные к оплодотворению сперматазоиды