Консультация covid-19 /

Слабость во всем организме — вопрос №753544

Два дня была температура .я её сбила .а теперь всю неделю слабость .температура тела упала до 35.3.
И прыгает до 36.3.
Что делать .как работать ?
Ведь такая слабость .чтт можно упасть .
Имею давление 140/90.

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Это астенический синдром после ОРВИ. Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены (женьшень, родиола розовая, эхинацея, элеуторокок и т.д.).