Консультация кардиолога /

Боли в груди — вопрос №753712

Здравствуйте, помогите пожалуйста, 2 дня уже пульс 38-45 давление тоже пониженное, пил бисопролол 2,5 мг, крайний раз пил 60 часов назад. Боли в груди, покалывание головы и лица. Дискомфорт в груди. Нет нет, сдавливания сердца чувствую. Был утром в больнице, сказали блокады нет. Но нужно пропить милдронат, так же назначили цитрамон п , если он не помогает то кофеин бедроат натрия, их пил эффект на час. Перед уходом терапевт сказал если будет плохо вызывай скорую. Вот лежу и не знаю что делать

Кардиолог
Здравствуйте. Вызвать скорую. Чтобы ещё раз сняли ЭКГ. При необходимости оказали помощь. Сделать холтер
Принятый ответ
Кардиолог
Здравствуйте а по ЭКГ какой пульс?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте. В вашем случае лучше вызвать скорую.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, а с какой целью Вы пьёте бисопролол?