Консультация хирурга /

Боль в колене — вопрос №756781

Добрый день! мне 20 лет, работаю на ногах по 12 часов, занимаюсь в трен.зале. Уже недели 2 болит колено, повреждений никаких не было. Постоянная тянущая боль, особенно вечером и часто бывает, что не могу наступить на ногу, внутри колена и вокруг стреляет

Рабиолог, Хирург, Травматолог
Вероника, здравствуйте! Надо сделать узи коленного сустава(а в идеале МРТ).
При таких нагрузках (работа ,тренажерка), вполне могли повредить мениск и не заметить.
Рекомендации по лечению можно дать исходя из результатов обследования
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте. Очень вероятно, что повреждён мениск. И далеко не сейчас, а возможно даже в детстве! Нужно пройти мрт коленного сустава обязательно. Все станет ясно