Консультация эндокринолога /

ТРУЛИСИТИ МЕДИЦИНСКИЙ ПРЕПАРАТ ПРИ ПОХУДЕНИИ — вопрос №760640

МОЖНО ЛИ ПРИНИМАТЬ ПРЕПАРАТ С ПОВЫШЕННОЙ МАССОЙ ТЕЛА ,НО НЕ ИМЕЯ ЗАБОЛЕВАНИЯ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ .ЕСЛИ ВОЗМОЖНО КАКАЯ ДОЗИРОВКА 1,5МГ ИЛИ 0,75МГ?ИЛИ ЕСТЬ ДРУГИЕ ПРЕПАРАТЫ (РЕДУКСИН НЕ ПОМОГАЕТ),Мой возраст 52года вес 82кг.поправилась на 20кг.

Эндокринолог
Здравствуйте. Для снижения веса без сахарного диабета больше подходит саксенда
Принятый ответ
Эндокринолог, Сомнолог
Здравствуйте. Трулисити для снижения веса не подходит никакая дозировка, только Саксенда, в ней есть необходимая доза для эффекта снижения веса. Трулисити только для лечения диабета.
Принятый ответ
Эндокринолог, Терапевт
Здравствуйте, вам подойдёт Саксенда.
Трулисити без диабета не применяют.
Принятый ответ
Эндокринолог
Начиная с 0.6 мг подкожно увеличивая каждую неделю на 0.6. Терапевтической дозой считается 3.0 мг
Эндокринолог
Здравствуйте, трулисити не предназначен для лечения ожирения. Он не даст значимого снижения веса. Для лечения ожирения есть препарат Саксенда. Из той же группы.
Принятый ответ
Эндокринолог
Для того чтобы приобрести саксенду нужен рецепт поэтому нужна очная консультация эндокринолога
Эндокринолог, Врач УЗД
Здравствуйте! Трулисити не используется для лиц без сахарного диабета. Для снижения массы тела применять препарат Саксенда