Консультация инфекциониста /

Вич терапия гепатит с — вопрос №764080

Здравствуйте. В 2008 году был незащищённый половой акт с мужчиной, статус вич мне не известен. Никогда анализы не сдавала. Я с 2000 года по анализам - носитель гепатита с. Так же не сдавала анализы все эти годы. Риск заражения вич в моём случае?
Наличие гепатита с влияет на заражение вич?

Инфекционист
Здравствуйте!
Наличие гепатита С не влияет на заражение вич.
Сдайте ИФА кровь на ВИЧ по другому Вы не узнаете заразились или нет.
Принятый ответ
Клиент
Ирина, спасибо. В вашей практике были те, кто заражался после еденичного контакта? Без терапии сколько длится носительство ВИЧ? Есть ли основные симптомы ВИЧ, которые в большей степени указывают на это заболевание. Спасибо за ваше внимание, ответы.
Инфекционист
Специфических симптомрв у ВИЧ нет. от одного контакта можно заразиться, все индивидуально.
Клиент
сибо. Прикрепила фото своего языка. Что можете сказать!? Беспокоит жжение и цвет
Инфекционист
По фото ничего подозрительного не вижу.
Клиент
Ирина, здравствуйте! Какой герпес может выскочить на ягодице? Или на бедре ближе к ягодице.. ? К сожалению фото не могу предоставить. Высыпания первый раз были лет 6 назад. Сейчас чаще, с одной и той же стороны. Ни чем не лечим, само проходит и через какое то время снова образовываются. Так может себя вести зостер?
Инфекционист
На ягодице это 2 тип.
Инфекционист
Здравствуйте! Наличие гепатита С не влияет на возможность заражения ВИЧ.
Сдайте кровь на ВИЧ и ПЦР на гепатит С. Если Вирус гепатита С есть в организме, то надо пролечиться
Принятый ответ
Клиент
Нина, спасибо! В вашей практике бывали(есть) случаи заражения вич при однократном половом контакте!?
Инфекционист
Это Индивидуально.Можно заразиться после одного ПА, а можно длительно не заражаться.
Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте!
Низкий риск.
Сдайте ИФА крови на ВИЧ и всё будет ясно
Принятый ответ
Клиент
Павел, благодарю вас за ответ.
Инфекционист, Гепатолог
Пожалуйста! Здоровья Вам!
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Не влияет. Сдайте ИФА крови на ВИЧ методом 4го поколения.
Принятый ответ
Клиент
Галина, кандидоз в ротовой полости как проявляется!? В какой период у заражённого ВИЧ!? На верхней внешней стороне бедра регулярные высыпания о чем свидетельствуют, скорее на ягодице. Первый раз появилось лет 6 назад.сколько лет без терапии проходит от момента заражения до стадии СПИД?