Консультация педиатра /

Температура без симтоиов — вопрос №764639

Добрый день, подскажите пожалуйста у ребенку 1 и 2 мес. 3 числа поднялась темп. 37.5 к вечеру поднялась 38.5 сбилась жаропонижаю. средством, после днем тоже подилась до 38.5. На днях прорезализь глазные зубки. Подскажите може ли это быть причиной на зубы.

Педиатр
Здравствуйте. Да, повышение температуры тела - типичная реакция при прорезывании зубов