Консультация дерматолога /

Тёмное пятно — вопрос №765529

Тёмное пятно которое возникло из за онанизма и не проходит уже более двух лет. Что мне делать? Чем мазать? Что пропить? Оно не чешется, не зудит, просто поменялся покров кожи и никак не восстановится.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Таки следует напрочь прекратить рукоблудничать. Относительно пигментации- посетите дерматолога, после осмотра вам непременно предложат вариант решения проблемы.
Клиент
Здравствуйте, спасибо за ответ. Дело в том, что на данный момент дерматологов в городе нету, я бы хотел получить лечение дистанционно, вы сможете мне прописать лечение?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Ежели вы представите качественный снимок,непременно прокомментирую ситуацию по вопросу терапии.
Клиент
Сергей, https://wampi.ru/image/RkfSa7k вот фото
Венеролог, Дерматолог, Детский
Не исключено сто имеет место хроническая потертость ,приведшая к развитию пигментации.
Клиент
Сергей, это можно вылечить с помощью мазей, таблеток? Или оно может само пройти со временем если его не раздражать?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Постоянно происходит слущивание кожи но,это длительный процесс. Вполне возможно использование наружных средств.
Клиент
Сергей, посоветуйте мне чем мазать это пятно, чтобы оно рассосалось?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Начните с использования геля троксерутин
Клиент
Сергей, Хорошо сколько раз в день его использовать?