Консультация covid-19 /

Как лечить сухой кашель — вопрос №766025

Температура никогда не повышается при любом заболевании уже 30 лет, так было при пневмонии и даже при остром паропрактите, сейчас ковид температура 36,1 сухой кашель 6 дней до рвоты флуимикорт, пульмикорт не помагает, кислород в норме 97 , врач не приходит самой ходить никуда нельзя, что принимать от грудного сбора уже тошнит.

Терапевт, Врач УЗД
Здравствуйте, флуифорт при сухом кашле нельзя, он усиливает только его. Нужен Синекод или омнитус. Добавте грудной сбор.