Консультация терапевта /

Онемение на кончика большего пальца на правой руке — вопрос №776150

В ноябре переболел коронавирусной инфекцией и в начале января почувствовал онемение на кончике большего пальца с боку на расстоянии ногтя (как будто отлежал) только на одном этом пальце.

Сходил в поликлинику и сдал разные анализы (кровь, мочу, экг, ренген) в итоге поставили диагноз остеохондроз. Лечение зарядки и воротник за работой у компьютера.

Хотелось бы узнать - с кровью у меня все хорошо? А то остеохондроз у меня уже давно (сейчас мне 38 лет, но ничего не болит) а вот получить какой нибудь троб очень не хочется.

Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, по анализам крови без изменений, вариант нормы
по экг синусовый ритм, без патологических изменений, по рентгену остеохондроз 1 степени
после коронавируса возниют нейропатические состояния, поэтоиу рекомендую нейробион 1т 3 раза в день 1 месяц
Клиент
Хайшат, Здравствуйте, а если нейробиона нет у нас в городе и заказать проблематично - что можно еще пропить?
Терапевт, Кардиолог
Аналоги нейробиона - мильгамма, комбилипен, комплекс группы вит в
Принятый ответ
Терапевт, Маммолог
Здравствуйте. Стоит обратиться на очную консультацию к неврологу. Нельзя исключить проблемы с позвоночником
Терапевт
Здравствуйте, рекомендую выполнить МРТ шейного отдела позвоночника, консультация невролога, курс витаминов группы В, анализы хорошие , сдайте д- димер.
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, наиболее вероятно, что это с нервом у Вас, тромб -это острая ситуация , она незамеченной не остаётся, я бы рекомендовала Вам очный осмотр невролога и подобрать физиотерапию и витамины группы в обязательно
Клиент
Анна, Здравствуйте - а какие витамины группы В лучше пропить?
Кардиолог, Терапевт
Любые комплексы В, хорошо подходит берокка, можно проколоть мильгамму 10 уколов
Клиент
Анна, мильгаму 10 уколов я проколол - значит больше не надо витамина В ?
Кардиолог, Терапевт
не надо
Принятый ответ
Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Анализы хорошие. По жалобам - очный осмотр невролога.