Консультация уролога /

Почему боль и жжение в мочевыводящем канале — вопрос №776675

Добрый день, мучаюсь уже 2 года с болями и жжение в мочевыводящем канале
Сначала ставили цистит, боли были раз в 2-3 месяца, потом чаще и чаще, сейчас на протяжении года ежедневные боли не проходят в течении дня усиливаются во время мочеиспускания
Анализы мочи хорошие, посевы стерильные
Сдавала на иппп раз 5, все чисто
Ездила в Питер на цистоскопию, выявили лейкоплакию, сделали операцию но боли не ушли, да и хирург скащал что возможно боли были не из за этого
Уже не згаю куда идти и к кому обращаться, везде говорят у вас все хорошо, но боли то есть и сил терпеть уже нет

Андролог, Уролог
Необходимо обследование на ИППП, цистоскопия.