Консультация психолога /

Переезд или хозяин — вопрос №779041

Здравствуйте, я хозяйка кошки, она ко мне, как и я ней очень привязана. Я буду жить месяц в одной квартире, месяц в другой продолжительное время. Стоит ли возить кошку с собой? Ей 15 лет. Что вызовет больший стресс? Отсутствие хозяйки месяц через месяц. Или переезд на новую, неизвестную ей территорию, при том, что она 15 лет жила в одной квартире.
Если что на старой квартире, если ее оставить, за ней будут ухаживать родители, одна она не останется. Но она всегда орет под дверью, когда я не ночую дома. Думаю для неё мое долгое отсутствие станет большим стрессом.
Но как она отреагирует на переезд, боюсь представить.

Психолог
Здравствуйте! Психолог может консультировать несовершеннолетних только с разрешения родителей. Вам нужна консультация зоопсихолога.
Логопед, Психолог
Здравствуйте!

Психолог может консультировать несовершеннолетних только с разрешения родителей.