Консультация хирурга /

Здравствуйте ребёнок 1.6 проглотила магнит с холодильниках с размером маленькой пуговицы сама я не видела как она его проглотила забрала у неё с рук саму игрушку от магнита сразу полетела в приёмный покой ЦРБ вызвали хирурга он сказал что рентгена в данн — вопрос №784719

Здравствуйте ребёнок 1.6 проглотила магнит с холодильниках с размером маленькой пуговицы сама я не видела как она его проглотила забрала у неё с рук саму игрушку от магнита сразу полетела в приёмный покой ЦРБ вызвали хирурга он сказал что рентгена в данный момент не работает и что если она проглотила один магнит то он выйдет через ЖКХ что можно не беспокоиться. Ребёнок какает но нечего в Кале нету сегодня уже 4 день кушает как обычно ночью температура была 37 и не много покашливание я боюся что делать.

Хирург
Необходимо сделать повторно рентген , так как магнит не вышел , рекомендовано повторное исследование.
Клиент
Кира, Здравствуйте позвонила в ЦРБ в больницу сказали тоже самое ренген ещё не работает не чего страшного выйдет ждите давайте побольше житкого кроме фрукто.ребёнок вчера не какал вобще