Консультация детского невролога /

Не говорит предложениями — вопрос №791383

Здравствуйте, ребёнку 2,11подражает некоторых животных говорит не всегда их используя короткие фразы ( мама на, мама дай) звукоподражение не всё. Ставят моторную алалию на ЭЭГ говорят всё хорошо. Вертеть или нет?

Детский невролог, Невролог, Педиатр
В 2 года и 1 1мес ребенок уже должен говорить предложениями и рассказывать стихи. Вам необходимо лечение.
Клиент
Мы лечемся Пантогамам 2раза в день и занимаемся. Но считаю что логопед-дефектолог не слишком корректно поставил диагноз у нас хорошо развита мелкая и крупная моторика она самостоятельно одевается и делает всё по режиму , даже ночью уже встаёт в туалет, сообразительна.
Логопед
Здравствуйте. Задержка речевого развития присутствует. Вам нужна консультация невролога, сурдолога для исключения проблем со слухом , и дефектологу для исключения нарушения познавательной деятелбьности и интеллекта.
Клиент
Мы прошли и сурдолога и невролога и логопеда-дефектолога. Невролог сказал пропейте и занимайтесь.Подождите речь всё равно появится позже. Со слухом пониманием и остальным у нас всё хорошо. Поэтому и ходят около не зная что поставить то одно то
другое.
Логопед
У психиатра были?
Клиент
Нет не были