Консультация хирурга /

Как отличить грыжу от шишки от укола гепарина в живот? — вопрос №792375

Здравствуйте, болела короной, кололи гепарин в живот, примерно на 7 день, когда делали укол чувствовала небольшую боль при уколе и просила ставить укол в другую часть живота, выписалась с больницы, спустя полторы недели нащупала справа от пупка уплотнение, при наживит побаливает, но не сильно, что это может быть?

Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте. Сделайте узи мягких тканей.