Консультация невролога /

Киста — вопрос №79913

Добрый вечер у меня обнаружили ликворгую кисту размером 5,6x9,5x7,8 mm опасна ли она? И большой ли размер?и что делать в моем случае!? заключение:нерезко выражено отек мозговых структур..что мне с ней делать?

Инфекционист
Добрый вечер! вам нужно обратиться к неврологу,возможно к нейрохирургу.Тактика ведения определяется локализацией,наличием клинических проявлений ( от динамического наблюдения до оперативного лечения)
Идите к врачу!