Консультация лора /

Как лечить Полисинусит? — вопрос №801073

Уже три месяца (после ковида) мучает насморк, без капель невозможно дышать. Головных болей нет, запахи-вкусы чувствую не полностью, иногда щекочет горло по утрам. Сходила на МРТ.

В заключении написали - Полисинусит.

Отмечается отёк слизистой и скопление белкового содержимого в ячейках решетчатого лабиринта. Отмечается отёк утолщение слизистой верхнечелюстных пазух, максимальной толщиной до 3 мм по нижней стенке обеих вернечелюстных пазух.

Все остальное в норме.

ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте.

Нозефрин 2дозы 2 раза в сутки 1 месяц
Аквамарис Стронг 4-6 раз в день ежедневно
Зодак 1т 1раз в день 10 дней
Синупрет 2 драже 3 раза в день 1 месяц