Консультация гинеколога /

Акне на лице и шее, выпадение волос — вопрос №802262

Здравствуйте, прошу вашего профессионального мнения. У меня начались высыпания на лице и шее, дерматолог поставил диагноз АКНЕ и отправил сдать анализы. Результат 17альфа гидроксипрогестерон 4,13; Эстрадиол510,36; ФСГ 2,12; ТТГ 4,72; Альфа 2глобулин 6,8; Ферритин 9,30(был пройден курс капельниц Венофер, Сейчас в норме). Пройден гастроэнтеролог, гинеколог, дерматолог и эндокринолог. Никто ничем помочь не смог..

Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте
Менструальный цикл регулярный ? Через сколько дней ? Были ли беременности?
Клиент
Светлана, да, регулярный
Клиент
Светлана, беременность два года назад, 28 дней цикл
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Повышен уровень ттг , необходима очная консультация эндокринолога . Провести узи щитовидной железы
Повышен 17 он прогестерон , его значение должно быть не более 2 нг/мл. На какой день цикла сдавали ?
Не нашла протокол узи органов малого таза. Вы проводили ?
Беременность протекала без осложнений ?
Клиент
Светлана, хотя вы знаете. Бывает такое, что менструация может начаться раньше дня на два
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Колебание в 3 дня в обе стороны допустимо. Цикл в норме составляет от 24 до 38 дней
Принятый ответ
Клиент
Светлана, Была у эндокринолога, правда узи Щитовидной железы не делали, он сказал просто что повышен не сильно и все норм. 17 ОН сдавала вообще не в цикл никто не сказал, что на 2-3 день надо сдавать. Завтра пойду пересдавать
Клиент
Светлана, Узи органов малого таза тоже не назначали
Клиент
Светлана, Беременность протекала без осложнений.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Беременность планируете?
Клиент
Екатерина, да
Гинеколог, Маммолог, Акушер
В таком случае уровень 17 он прогестерона не действителен. Необходимо сдать на 2-3 дни менструального цикла, допустимо до 5 дня менструального цикла.
Провести узи органов малого таза на 5-11 дни менструального цикла
Гинеколог, Маммолог, Акушер
В таком случае уровень 17 он прогестерона не действителен. Необходимо сдать на 2-3 дни менструального цикла, допустимо до 5 дня менструального цикла.
Провести узи органов малого таза на 5-11 дни менструального цикла
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Сколько вам лет? Менструация регулярная?? Беременность планируете?
Клиент
Екатерина, 28 лет, в дальнейшем беременность планирую. Цикл регулярный