Консультация терапевта /

Диарея и тошнит — вопрос №80353

У меня жидкий стул,и подташнивает,ещё побаливает желудок иногда.
Пила смекту она не помогает
Продолжается это уже 5 дней
Один раз бывало сходила в туалет с кровью,совсем немного.
И чай пила крепкий,ничего не помогает

Терапевт, Нефролог
Похоже на кишечную инфекцию. Пейте энтерофурил 200 мг по 2 таб 2 раза в день,5-7дней, омепразол 20 мг 1 капсула утром натощак, диета 4, из рациона исключишь любой молочный продукт.
Педиатр, Гастроэнтеролог, Психиатр
Энтерофурил по 1 капс-3 раза в день, омез 1 капс 2 раза в день, и соблюдать диету с исключением жирного, жареного, мучного. Также можете сварить рисовый отвар и употреблять его