Консультация гинеколога /

Могу ли я забеременеть — вопрос №803574

Здравствуйте мне 17, вчера лешилась с парнем девственности встречаемся 8 месяцев, начитавшись интернета я думаю могла ли я забеременеть, без использования презерватива но в меня не кончал, к примеру от его собственнои смазки... У меня болит живот нижняя часть, немного подташнивает, кружится голова, болит спина, постоянно хочется в туалет, или от волнении? Может быть ли это перестроикаи аргонизма или все же забеременела, почитав вроде как нельзя узнать в 1 дни беременна ли я. Парень курит, могло ли это снизить шанс.

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Если семяизвержение во влагалище не было, беременность исключена!
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. За 1 день беременность не происходит. Какой день цикла был во время полового акта?
Клиент
Дарья, в прошлом месяце начались в 10 числах
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
ТО есть на днях должна быть менструация.Забеременеть невозможно.
А боли перед менструацией у Вас.
Клиент
Дарья, а если иза стресса перенеслись, всеравно нельзя?
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Нет
Принятый ответ
Гинеколог, Маммолог, Акушер
Здравствуйте
Это ваши субъективные ощущения , не указывают на беременность
Для наступления беременности необходима эякуляция во влагалище . Или беременность возможна при прерванном половом акте в дни фертильности (овуляция).
Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом варианты контрацепции
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте

Беременность исключена, она возникает только при полном семяизвержении во влагалище и то в фертильные дни цикла девушки.
Гинеколог, Сексолог, Акушер
Софья, здравствуйте!
Ппа метод не самый надежный, на будущее лучше его не применять. Или прешерватив использовать, или иные методы. Но в любом случае вероятность беременности очень низкая.
Во-вторых так быстро узнать о наступлении беременности действительно нельзя, все что сейчас Вы ощущаете - это психосоматика на нервной почве.
Мочеиспускание может быть частым, если возник дефлорационный цистит, это частая ситуация после первого полового акта, как реакция на флору парнера
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте.
Половой акт у Вас был в безопасный день цикла, поэтому беременность наступить не могла.
Симптомы ничего общего с беременностью в Вашем конкретном случае не имеют.
Пожалуйста обратитесь к гинекологу для подбора контрацепции или используйте презервативы.