Консультация дерматолога /

Ноги покрылись красными пятнами и чешутся — вопрос №805114

Добрый вечер, подскажите пожалуйста с чем может быть связано.. Ноги покрылись красными пятнами, горят и чешутся места которые покрылись красными пятнами, только на ногах……………………………………………………………………..…….

Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, раздражительный дерматит, наружно крем акридерм 2 р в день 5 дней, используйте цераве крем для чувствительной кожи.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, Спасибо большое)
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.Имеет место развитие крапивницы.Непременно следует уточнить, что могло столь локально воздействовать на кожу.Прием антигистаминного препарата 3-5 дней, строгое соблюдение гипоаллергенной диеты, выполнить клинический анализ крови.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Олег.
Это аллергический контактный дерматит.
Используйте наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, это аллергический дерматит . Наружно крем Адвантан 1 раз в день
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Раздражительный контактный дерматит.