Консультация педиатра /

Коньюктивит — вопрос №809130

Ребенку 3 года,температура 38,насморк и небольшое выделение желтого цвета и одного глазика,и еще во время зна влажный кашель,днем не кашляет,чем лечить?на данный момент попасть к врачу нет возможности.

Офтальмолог
Доброе утро, глаз промывать раствором фурацицилина(смочили спонжик, и к носику) *2раза в день, пока не исчезает гной. Затем: Витабакт по капле*3раза-10 дней через 10 мин - Азитроп по капле*3раза в день - 10 дней (учитывая жёлтый гной, какая флора мы не знаем). Нос промывать морской водой( аквамарин, долфин)