Консультация гинеколога /

Динамика хгч — вопрос №815967

Скажите пожалуйста нормальная от динамика хгч?
Волнует что последний анализ сдала на 3 день и он увеличился в два раза ,но чуть чуть не хватило

Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Анализ прироста хгч хороший. Более того, учитывая последние цифры вы можете смело записываться на узи органов малого таза, для определения и измерения параметров плодного яйца.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Прирост Хгч хороший, он может быть и в 1,5 раза, не в 2.
Беременность развивается хорошо, не беспокойтесь.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! прирост хгч хороший, в норме в 1,5-2 раза должен быть прирост. сейчас можете на узи записываться. препараты какие пьете?
Клиент
Галимат, добрый день да пью дюфастон 1т 2р, фемибион и магне б6 форте и л тироксин , дюфастон пью светло коричневые выделения присутствуют поэтому и волнуюсь
Акушер, Гинеколог
принимайте препараты и можете смело на узи уже сходить. все хорошо у вас. легкой беременности вам)
Принятый ответ
Клиент
Галимат, спасибо, успокоили)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. У Вас отличная динамика. Уже при таких цифрах допустимо не удвоение, а увеличение в 1,5-2 раза. В 1,5 раза тоже будет нормой.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Рост ХГЧ хороший.
Необходимо уже сделать УЗИ.
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Он хорошо растет. Вам уже на УЗИ пора и отслеживать динамику по сердцебиению, а не по ХГЧ.
Клиент
Дарья, да я в курсе ,но к сожалению пока на 1 апреля только записалась , из за светло коричневых выделений переживаю поэтому сдала
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Вот лучше УЗи делать. Потому что будет ясно, есть гематома или нет. А так мы можем лишь гадать.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У вас очень хороший прирост хгч. Беременность прогрессирует. Можете делать узи , для подтверждения беременности
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У вас хороший рост хгч, можно уже делать узи