Консультация гинеколога /

Узнать беременность — вопрос №816591

Хотел узнать беременность на узи ходили сможете посмотреть по фото узи если беременность, говорят нет ничего, но живот растёт, задержка уже 3 месяца. Не знаем что и как точной информации нет, помогите пожалуйста

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Плодное яйцо по УЗИ увидели?
Кровь на ХГЧ сдавали?
Тест на беременность сделали?
Клиент
Мусохуджаева, тест еле еле прям бледно, 100% нет уверенности. Узи ничего не увидел, на хгч не сдавали так как очень далеко находимся что бы сдать на хгч
Акушер, Гинеколог
Первый день последной менструации?
Клиент
Мусохуджаева,26. 12.2021 г но в январе 28 было одно капелька почти коричнегл цвета
Акушер, Гинеколог
УЗИ и тест когда сделали?
Клиент
Мусохуджаева, 18.03.2022 тест, 20.03.2022 узи.
Клиент
Мусохуджаева, что скажите?
Акушер, Гинеколог
Беременность у вас исключена! Если была бы беременность, срок по месячным 13 недель. Это уже большой срок. По УЗИ увидели бы плода.

Задержка у вас скорее всего связано гормональными нарушением.

Чтобы вызвать менструацию принимайте Дюфастон по 1 таб 2 раза в день, 10 дней. На отмене в течение 3-4 дня придёт менструация.
Клиент
Мусохуджаева, а живот откуда растёт? Тошнота? Грудь болело, очень сильно на запах реагирую.
Акушер, Гинеколог
Не накручивайте себя. Беременности нет у вас.
Можете прикрепить УЗИ
Клиент
Мусохуджаева, а как прекрепить? Можете в телеграмме написать ikon755 я скину узи
Акушер, Гинеколог
Хотя бы заключение сюда пишите.