Консультация дерматолога /

Образование на плече кровит — вопрос №816801

Здравствуйте.Пол года назад то ли содрал прыщ, то ли родинку, но не помню чтобы родинка была,и теперь периодичечки из этого места идёт кровь,сильно.Мне 24 года, есть угри на теле,проходящие.могу приложить фото. Как сдирает нарост, случайно,сильно идёт кровь,в течение полугода,потом останавливается.дело в том что не помню чтобы была Родинка на том месте.образование круглое

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Имеет смысл провести осмотр образования. Не следует травмировать его . После осмотра непременно прокомментирую и предложу варианты решения
Клиент
Сергей, фото приложил. Мазал мазью вишневского. Стало лучше. Меньше кровит. В первый раз было совсем много крови. Вся рубашка и бинт пропитались
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Провести обработку перекисью водорода. Повторить обработку настойкой календулы. Прикрыть салфеткой, зафиксировать пластырем и посетить хирурга.
Клиент
Сергей, благодарю.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Всегда рад помочь. Здоровья вам!
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Елена.
Я бы посоветовал Вам обратиться к хирургу и удалить это образование с гистологическим исследованием.
Не надо пытаться лечить его мазями.
Принятый ответ
Клиент
Михаил, где-то пару месяцев случайно сорвал такое, полилась кровь. Не зарастает ничего. Только вот такое образуется. Благодарю за ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
здраствуйте, в вашем случае нужен очный осмотр врача. удаление образования с гистологическим исследованием
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Елена. Так как имеется постоянная травматизация необходимо удалить образование у хирурга и далее провести гистологическое исследование.
Крема и мази не помогут, только удаление.
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, лучший вариант для вас это обратиться очно для удаления образования с последующим гистологическим исследованием. Само образование не пройдет, мази не помогут,так и будет кровить
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, посетите дерматолога с осмотром в дерматоскоп, учитывая длительность и выделения, не стоит проводить лечение самостоятельно, наружно сейчас обработать мирамистином. И по возможности удалить, чтобы лишний раз не травмировать.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна,
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Возможно пиогенная гранулёма. Обрабатывайте хлоргекседином и фуцидином. И обратитесь к хирургу для удаления и гистологии
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Необходима очная консультация дерматолога для проведения
дермтоскопического исследования.