Консультация гематолога /

Анализ результатов — вопрос №820163

Здравствуйте! Сделал общий анализ крови. Не понимаю что все это значит(делал просто так, для себя). Расшифруйте, пожалуйста, ведь некоторые параметры за пределами нормы. Сейчас у меня полиноз, возможно, это поможет в ответе)

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте!Значит, что анализ Ваш нормальный)
Принятый ответ
Гематолог
Здравствуйте, Игорь, вам анализ в норме, есть небольшие изменения в лейкоцитарной формуле - они возможны после перенесённой вирусной инфекции (возможно даже бессимптомное течение)
Принятый ответ
Онколог
Здравствуйте

Критичного в анализе нет. Признаки перенесенного ОРВИ. Если жалоб нет, то ничего не надо делать. Если есть -обратиться к терапевту по месту жительства.
Принятый ответ
Гастроэнтеролог, Гематолог
Здравствуйте. В целом нормальный анализ крови, если признаки перенесенного ОРВИ.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте, по анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции, со временем показатели восстановятся.