Консультация гастроэнтеролога /

Вопрос про Форлакс — вопрос №820307

Можно ли принимать Форлакс каждый день? А нужно ли? Могут ли возникнуть побочные действия при приеме каждый день? Нужно ли Форлакс действительно принимать каждый день? Ответьте пожалуйста на вопрос?

Гастроэнтеролог
Добрый день, форлакс можно принимать ежедневно и длительно- месяцами, согласно инструкции. Если врач назначил есть показания, то нужно.