Консультация офтальмолога /

Ретиналамин — вопрос №821172

Добрый день. Маме 83 г, после осмотра( закапывали) выявили проблемы с сетчаткой. Выписали ретиналамин в/м и нейромексол. Действительно ли эффективен ретиналамин? Смущает состав. Отзывы очень разные.

Офтальмолог
Здравствуйте, какое заболевание выявили у вашей мамы, приложите выписки и осмотр окулиста, через ссылку на облачное хранилище. Ретиноламин это препарат выделенный из полипетила сетчатки скота. Нужно сначала вашу маму с ног до головы обследовать, а то был не приятный случай в Московской клинике с этим препаратом. Я пока в своей практике не видела положительных результатов.