Консультация аллерголог-иммунолога /

Аллергический дерматит — вопрос №824159

Здравствуйте!На фоне омикрона вылезла детская проблема-аллергия.Выписали Тавегил и Комфодерм К. Есть ли более сильные препараты?До конца никак не могу вылечится уже месяц.Диету держать уже сил нет, хотелось бы получить от вас консультацию.

Аллерголог-Иммунолог, Дерматолог
Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Добрый день! Скорее всего, речь идет о атопическом дерматите. Но нужен осмотр, хотя бы по фотографиям
Присылайте фотографии-будем лечить!