Консультация терапевта /

Защемление поясничных мышц — вопрос №82693

Здравствуйте.Мне 22.У меня защемление поясничных мышц. Мой врач-терапевт прописывала мне диклофенак уколы 6 дней,растираться меновазином и вольтареном,после уколов- 5 дней Нимесулид по 2 таблетки в день и магнитотерапию 10 дней. Острые боли прошли ,чувствую себя хорошо,но остались незначительные болевые ощущения(больше как тянущие),Врач сказал продолжать растираться и делать гимнастику на растяжку мышц. Можно ли ещё пить Нимесулид ,чтобы совсем избавится от болевых ощущений или что-то другое?

Пульмонолог
Здравствуйте. Подключите МагнеВ6 форте и комбилипен, а также сирдалуд для миорелаксации. Обязательна ЛФК или кинезиотерапия.