Консультация гепатолога /

АЛТ и АСТ повышены у ребенка — вопрос №829385

У ребенка 9 мес. повышены АЛТ и АСТ, ПЦР на ВНУ(кровь, моча)Гепатит В, С - отрицательны .УЗИ печени отличное
Даем урсофальк, виферон( снижение до 100, потом опять 190Алт, 120аст) . Что это может быть?

Инфекционист
доброго времени суток. Нужно проверить на описторхоз, трихинеллез, аскаридоз, лямблиоз, иерсинеоз, псевдотуберкулез, ВЭБ, ЦМВ, гепатит G, аутоиммунный гепатит.